Объём образовательной деятельности

Срок освоения  образовательной программы дошкольного образования  - 5 лет.

Реализация образовательных программ дошкольного образования осуществляется по принципу      общедоступности и бесплатности.

Расчет объема обязательной части общеобразовательной программы с учетом возрастных особенностей детей дошкольного возраста:

Время пребывания ребенка в ДОУ - 9 часов.Хочу такой сайт

Время, необходимое для реализации общеобразовательной программы, составляет от 70% до 80% времени пребывания детей в группах с 9 - часовым пребыванием в зависимости от возраста детей, их индивидуальных особенностей и потребностей, а также видовой направленности.

2. Перечень услуг, оказываемых  ДОУ   за счет средств физических (юридических) лиц

1. Родительская плата по Договору составляет оплату « за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования»

МЗ Хандагайский дс от 28.09.2023 (скачать)

Поступление финансовых и материальных средств по итогам финансового года

Расходование финансовых и материальных средств по итогам финансового года

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации

ПФХД от 28.05.2020 Хандагайский сад (скачать) (посмотреть)
План ФХД от 14.01.2021 г. (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.